Екатерина Коршина

Чем лечить спину? Если продуло спину, то какие мази лучше покупать? Желательно не слишком дорогие

Елена Гребенникова

В основном, такие вопросы бывают при чрезмерном охлаждении ("просквозило") тех или иных участков тела, однако, в зависимости от симптомов и индивидуальных особенностей организма, может быть по разному.
Развернуто, как определить в чем проблема и как лечить, можете тут посмотреть
http://zdoroviezybki.ru/back-pain-21485/

Даша Тарева

Меня спас аппликатор Кузнецова. 2 недели назад продуло спину. Были страшные дергающие боли в первую ночь по всей спине, мази не помогали, спас аппликатор. Спала на нем как йог, чуть ли не всю ночь, но я с утра хотя-бы встала и могла двигаться, наклоняться. И боли меньше стали. В течение нескольких дней я ложилась на него, и через неделю о случившемся совсем забыла. Мази мне болевые ощущения не снимали вообще. В аптеках аппликатор Кузнецова можно найти от 130 до 200 рублей. Сделан из пластмассы, простая и гениальная вещь.

Максим Фирсов

прибор витафон
сам юзаю

Johnny

купите в вет аптеке мазь для лошадей такая зелененькая. Очень хорошо помогает. Лечу все вывихи растяжения прострелы

Иришка

мазь Диклак (Diclak)

Константин Ковалевский

фастум гель или аналог + пояс из собачей шерсти

Murat Bakiev

Надобно купить дешёвейшие таблетки ОРТОФЕН и жрать их по 75 миллиграммов раз в сутки в течение 3-5 дней. Как рукой "сымет".