Алексей

очень болит спина слева... повернуть голову невозможно ((продуло. какая мазь подойдет

Koroleva Svitlana

Диклофенак снимет боль, воспеление, напряжение в мышцах, отек- он недорогой
Вольтарен то же самое вещество, только другое торговое название и в 5 раз дороже, тоже отлично поможет
Финалгон, написали, да, но он жестче, а и так сильно болит, еще и жечь будет, брррр, да и отек он быстро не снимет

Екатерина

проверено капсикам

Валерий Н

любая разогревающая мазь например звездочка

Св
Светлана

Финалгон