Галина Кузина

очень сильно болит спина до области лопатки и шея . В правую сторону повернуть голову невозможно. что это может быть?

Сергей Ревин

хондроз или вывих шейных позвонков.

Helena

невралгия межрёберная.

Новиков Роман

шейный остеохондроз.. . Нужен массаж, разогревающая или противовоспалительная мазь и укутаться..

Евгений Владимирович

"протянуло " нужно намазать фастумгель, и ли диклофенаком замотайся в одеяло и ложись спать и все будет ок!

Елена Горина

Шейный миозит. Согревающая мазь, а если будет боль в затылок, то НОшпа (дротаверин) . Визит к невропатологу.

Эрадж

Скорее всего - это шейный остеохондроз. Попробуйте пластырь нанопласт, мне он хорошо помогает. Пластырь нужно наклеивать на 12 часов. Он недорогой и купить его можно во многих аптеках.