Манмарева Татьяна

продуло спину. ходить невозможно - болит нерв. завтра надо идти в храм помогать, на сочельник. чем себе можно помочь?

на ногу наступить не могу. нимесил, перцовый пластырь и ревматическое обезболивающее не помогли. какое лекарство выписывали в поликлинике когда продуло шею и не могла повернуть голову, не помню....

Артём Николенко

как же вы пойдёте с такой болью ? .может лучше остаться дома и полечиться ?..согревающие жидкость Меновазин, мазь Капсикам, Финалгон, гель Немулид или простол постелить на спину полотенце и покатать по нему бутылку с горячей водой ...крем Софья с пчелиным ядом и укутаться шерстяным платком. . Диклофенак в/м...

Марина Кочеткова

Неуверен, но приложите капустный лист промазанный медом на ночь, должно пройти, не забывать об молитвенной подготовке и завтра обязательно пойти, тогда уж точно полегчает

Елена Лагуткина

Таблетка Вольтарена

Макс

таблетки или уколы КЕТАНОВ. таблетки 4шт в сутки. +гель от боли. только что бы не грел.

Александр П.

ибупрофен должен помочь

Оксана Мартынова

Зря пластырь приложили, в начале заболевания нужен холод, но теперь уж ничего не поделаешь. К сожалению, поход в храм тоже не для вас, увы. Вам нужно вылечиться сейчас, иначе, в запущенной стадии не помогут обезболивающие.
Диклофенак, лучше импортный в/м, мидокалм, тоже лучше в/ м, витамины группы В, тоже лучше в/м- это в том случае, если у вас ишиас, трудно заочно диагноз поставить. "Продуло шею" это скорее всего миозит, т. е. не одно и тоже заболевание. но в общем, да, лечение похоже. И выписывали вам миорелаксанты и НВПС- нестероидные противовоспалительные средства, как и нимесил, и диклофенак. Выздоравливайте!

Екатерина Федорова

В храме всё пройдёт.

Светлана

Беречь себя в такое время надо, ведь можно и почки простудить и тогда уже дольше Вам прийдется лечиться. А пока необходимо прогреть спину. Из того, что есть под руками, можете использовать соль. Прогрейте ее на сковородке, высыпьте в полотняный мешочек, приложите к спине и держите до тех пор, пока соль не остынет. Но нельзя прогревать область почек. Моя подруга работала на дачном участке и тоже простудила спину. Ей назначили быструмгель. Он спасет от боли на продолжительное время и снимает воспаление. Имеет очень приятный запах лаванды и хорошо впитывается. Поэтому неприятностей в виде жирных пятен на одежде и на постели подружка не обнаружила. Наносила она два раза в сутки по инструкции и говорит, что этого достаточно. Еще очень хорошо, если у Вас имеется пояс из верблюжьей или овечьей шерсти, можно и пуховый платок. Обмотайтесь им, чтобы спине было тепло, и на улице не снимайте- под одеждой не видно, а главное здоровье. Сейчас Вам надо отдохнуть, пускай по дому кто-то поможет Выздоравливайте, ведь наступает очень большой праздник и Бог обязательно Вам поможет. Я тоже очень хочу завтра в церковь. Только надо деток с кем- то оставить.

Наталия Блеч

попробуйте долгит крем и долобене

Мария Кальдина

Год назад к сожалению, так же было, но нужно было идти на тренировки)
Выписывали таблетки и мазь "Найз", помогло