Болезни, лекарства

А как вы справляетесь с болью когда продуло спину и шею?

Лежу ща, корю себя за то что ходил зимой с незастегнутой курткой. Хотя скорее всего продуло ночью. Но боль просто парализует, у меня есть свои методы, но интересно услышать альтернативы).
Так бесит что от такой мелочи такая жуткая боль).
Пенталгин экстра-гель отличная штука, попробуйте. Кетопрофен хорошо снимет боль, заодно и прогреет вам место которое болит и поможет справиться с воспалением в случае чего. Стоит копейки при этом, постоянно беру с собой если за город выезжаем куда)
Василий Варич
Лучший ответ
Мазь разогревающую. или пластырь с таким же действием.
Финалгон! Только без фанатизма! Мазь хорошо прогревает, аж пропекает!
Массаж.
Бчёлки... хи-хи... :-)
Или как в фильме Белые росы... кирпичик сварить с укропчиком!
Кудрявцева Елена Мазь это да. Но до уровня "кирпичик с укропчиком" мои страдания еще не дошли). Но спасибо)
укол обезбаливающего + мазать мазью бенгей и укол мильгамы. Но это должен делать ДОКТОР!
Пью Кетонал-экспресс, или любое другое обезболивающее.
Админ @mail.ru
Кудрявцева Елена Может немного и поможет с симптомами. Но боюсь вреда больше чем пользы, пытаюсь по всем случаям общие обезболивающие не использовать)
Сама не сталкивалась, но у папы на этот случай всегда лежит мидокалм, нимесил и мильгамма
Кудрявцева Елена Серьезно? Повезло вам). У всех это время от времени, по моему опыту.
Хожу как чупакабра и матерюсь.. Со временем само проходит.
Кудрявцева Елена В большей части случаев это и моя стратегия).
можно выпить то нибудь нестероидное противовоспалительное, можно болезненные мест растереть бальзамом Релаксирующим, как на фотке
вот такой бальзам моя палочка выручалочка. помгает от болей в спине и даже при ревматизме снимает неприятные симптомы
Я лично предпочитаю в этих случаях растирки. Раньше перцовый пластырь брала, но потом отказалась (печёт). Теперь вот обезболиваюсь мазью Салвисар, она деликатно греет и не раздражает кожу даже пожилого человека.
Растираюсь мазью Салвисар, у нее длительный обезболивающий эффект и раздражения кожи никакого. За пару дней на поправку идешь.
Намажь мазью,, звёздочка ,, если шея болит
Хорошо помогает, можно сврху палетеленом обмотать, и шарфом...
Ну вообщем все понятно)
Меня сейчас тот же вопрос интересует ((((