Болезни, лекарства
болят очень ноги обе в районе щиколотки..прям ходить невозможно,а одену каблуки-не болят,сниму-болят..что делать?
какие проблемы ходи в каблуках))
Укрепляйте иммунитет: УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Твои (Ваши) ножки привыкли к каблукам... Видимо частенько на них ходите.. . Советую ножки после долговременной носки каблуков отпаривать в ванночке теплой.... Не долго, минут 15-30 ...Больше -Может быть вредно ...И от каблуков нужно отвыкать.... А вообще Высокий каблук? Если да, попробуй (те) чуть поменьше поносить ( в плане длинны каблука) . =))))