Болезни, лекарства

Народ нужна помощь, пробил ногу в районе щиколотки насквозь железным штырем, рану обработал но потерял на мой вгляд мног

Народ нужна помощь, пробил ногу в районе щиколотки насквозь железным штырем, рану обработал но потерял на мой вгляд много крови, все бы ничего но нога уже спустя пару дней часто немеет, что делать к врачу нельзя идти то есть в больницу. мать узнает (а она узнает) будет плохо. Просто бы не хотелось чтобы она знала, рана частично зарасла но сильное покраснение в районе раны, помогите
Gobi Evitskyiy
Возможно задел нерв, возможно заражение, но это полное безумие не идти к врачу, потому что мать узнает. У тебя что, ещё одна запасная нога есть в холодильнике? БЕГОМ В ТРАВМПУНКТ!
Сергей Ищенко
Лучший ответ
сейчас вам здесь обработают рану и всё будет окей.. .
Влад прав
Соберитесь с друзьями в подвале и пусть отрежут ногу, пока мать не узнала - чтоб к врачу не ходить.
Anushavan Miqayelyan
да ничего не делай, ЕСЛИ НОГУ ХОЧЕШ ПОТЕРЯТЬ!!! В БОЛЬНИЦУ ИДИ!!
Может быть гангрена!! !
У меня отец на рыбалке наступил пяткой на проволоку и получил очень глубокую рану.
В больницу тоже не пошел, мол само заживет. Сами обработали, забинтовали.
Ранка затянулась на второй день, но нога стала краснеть и опухать.
Пришлось везти отца в больницу.
Врачи уже затянувшуюся рану вновь разрезали и вставляли туда какую-то трубочку, чтобы промыть рану изнутри, очень глубокая оказалась.
Потом врачи сказали, что еще чуть-чуть промедлили бы и можно было без стопы остаться.
Узкая и глубокая рана очень опасна, ты вроде бы ее обработал снаружи, она и затягивается уже, а внутри-то не обработаешь, и начинается гниение, штырь то ведь на который ты напоролся вряд ли был стерилен.
Так что СРОЧНО в больницу! Ничего страшного если мама узнает, хуже будет, если твоя мама останется с сыном инвалидом!
Влад прав