Болезни, лекарства

народ нужна помощь!!!

вчере с друзьями бесились,и мне прилетело кулоком в бедро))) теперь болит что делать???вроде просто ушиб,он сразу припух и болеть начал
Zeynal Abiev
)))))фастум гелем))))) смех и только... прочитайте хоть инструкцию... не слушайте ради бога этого специалиста)))) Мазь спасатель)))) одно дело помазать... ну в пленку то зачем???? специалисты вы наверное забыли о гематоме... про воспалительные процессы... прочитайте хоть в инете... а то человек и действительно последует вашим советам)))) не делайте ничего ...поверьте... пройдет само...
Венера Шабданова
Лучший ответ
фастум гелем помажь.. . пройдет за пару дней.
первый раз чтоле?
Мазь "Спасатель" от ушибов и синяков.. . Намазать ушибленое место, сверху целофановую пленку или пакетик, затем платок носовой наверх и закрепить на несколько часов. В результате, в месте ушиба начнет рассасываться кровь которая там собралась от удара, пройдет припухлость и боль. Если есть тепение можно повторить процедуру несколько раз. Второй вариант, если нет поверхностного повреждения тканей, то влажным хозяйственным мылом намылить (не пеной ) а так что б не пенилось, а мазалось. Мыло такое как раньше было, без добавок. На будущее любой ушиб сильный сразу натирать хозяйственным мылом, тггда и болеть не будет и синяков тоже. Выздоравливайте!
Синяк.
Я Л
Прямо за бедром находится седалищный нерв, это здоровенный толстый канат на который пришёлся удар. Если конечно болит внутри бедра. Такое воспаление проходит за два, три дня. А если болит как синяк, то в аптеке вам предложат много средств от ушибов. Но ни в коем случае не накладывайте целофан. У вас и так сосудики повреждены и тем более не грейте. Пока место ушиба воспалено, сохраняйте покой, меньше ходите, а лучше покажитесь доктору)))
Minaya Memmedova