Болезни, лекарства

ЛЮДИ, НАРОД, НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ, БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ТРУДНО БУДЕТ МНЕ

Я нафтизинозависимый, как мне бросить нафтизин, это пластиковое дерьмо! у меня уже от него давление постоянно 140-180, сердце прихватывает ( тахикардия 120-180 ударов), я с работы ушёл, личной жизни нет из за него и из дома никуда не выхожу теперь, только на такси в поликлинику езжу, а в поликлинике врачи коновалы ничего толком не говорят и лечить не могут ( или не хотят), помогите советом, КАК! мне бросить нафтизин ???
если сами не можете - очевидно нужна помощь - психолог или психотерапевт
Ольга Вашепрудова
Лучший ответ
Прекращай его использовать.
Ты сам себе злобный буратина, если продолжаешь его юзать.
Дилноза Сафарова ТАК А ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ЕСЛИ НОС НЕ ДЫШИТ ???
Я избавилась от нафтизиновой зависимости с помощью простого упражнения. Одну ноздрю зажимать пальцами и дышать свободной. Не знаю, как это действует, но помогает.
Ол
Ольга
Пипец, коновалы то тут причём, это ваша наркоманская проблема.
1) выбросить нафтизин прямо сейчас
2) на первое время купите капли с действующим веществом ОКСИМЕТАЗОЛИН, препаратов много, например Викс спрей дозированный
3) далее идёте к отоларингологу, вместе с ним решаете по поводу слизистой. Причина, по которой вы начали капать нафтизин должна быть устранена, как минимум, если это аллергия - лечите интенсивно аллергию, если инфекция - стало быть противобактериальная терапия, соответственно если гайморит - то лечите гайморит. После лечения, решайте вопрос о лазерном лечении СЛИЗИСТОЙ носа, делайте операцию в период ремиссии
4) спрей Авамис первые два месяца после операции ежедневно, потом через день два месяца, потом через два - месяц, далее через три - неделю. Другие капли не надо капать после операции ( это расклад в идеале)
5) есть вариант без операции, но адский, опять же капаете Викс, но только в одну ноздрю))) другая должна для вас умереть, забудьте о другой ноздре, только в одну, через пять месяцев отойдет та ноздря про которую вы забыли и как птица феникс встанет из пепла, теперь можете спокойно дышать ею, а про первую, в которую капали тоже забудьте, через 4-5 месяцев и эта задышит)))
На это надо терпение и силы
Параллельно лечение всяких сопутсвующих заболеваний и обязательно укрепление иммунитета и закаливание
купи тизин
Хорошо что вы понимаете что у вас зависимость и нужно от нее избавляться
У меня была зависимость (не от этого), но она как-то сама прошла
Рома Гафаров