Болезни, лекарства

Нужна ваша помощь, народ))

Чуть ли не каждый месяц... и раз в неделю со мной твориться непонятное... я начинаю плакать, меня начинает всё бесить, жить не хочется... начинается истерика. + я стала кушать по ночам... Утром могу съесть яблоко потом целый день ничего не есть.... часто нервничаю и переживаю... на личном не очень хорошо (((что со мной?
Предменструальный синдром
Юлия Сучилина
Лучший ответ
Витамины ТЕРАВИТ-антистресс.
Aleksandar Gerenski
Весенняя депрессия, пройдёт...
Био-Магний. (30 таб. )
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
У вас депрессивный синдром - это срочно надо лечить, а то потом хуже будет. Для начала попробуйте попить персен по 1 т +3 раза в день; ново- пассит по 1 с. л. + 3 раза в день, если это не поможет то сюда же добавьте таблетки афобазол их начинайте пить постепенно т. е. 1 и 2 д. -1 таб. , 3 и 4 д. -по 1 т. + 2 раза в день и 5,6,7,8,9,10 дни по 1 т. + 3 раза в день 2 недели, это очень хороший препарат который снимает депрессию и тревогу, отменять тоже постепенно, а то может появиться головная боль .Удачи!
Уп Цемстрой
Истерия какая то, наверное на фоне депрессии. Обратитесь к терапевту для начала, а он подскажет что дальше.
Возможно нужно что-то успокоительное попить, а возможно гормональный сбой...
Тима Олейнк
Если это постоянно, то ПМС, обратитесь к врачу, но для начала попейте глицин, а если только недавно, то это так авитаминоз весенний действует.
Соберитесь, не время пускать слезы, на дворе начинается весна, солнце становиться теплее, скоро появяться листья и цветы. Порадуйтесь природе и собственным неудачам тоже, примите все как часть целого огромного мира. А кушать надо и не ночью. Заставьте восстановиться хорошее настроение!