Болезни, лекарства
Срочно нужна помощь!! ! Народ, помогите!! ! Герпес :-(((
Ни когда в таком количестве и вовсе не было, максимум один. А тут 3!! На верхней и нижней губе :-(. Появился позавчера, пробовал уже и Ацикловир и серу от спичек, бесполезно. Через 3 дня на работе корпоратив, а у меня такой видон ((( Ааааа это будет вообще жесть, возможно даже откажусь идти. Помогите плииизз!! ! Дайте дельный совет, как избавиться от этого "недуга" за короткое время. Заранее всем огромное спасибо!
Масло Чайное дерево
Косметическое действие
Чайное дерево признано в профессиональной дерматологии и косметологии как результативное антисептическое и противовоспалительное средство широкого спектра действия. Устраняет гнойничковую и угревую сыпь. Ликвидирует бактериальные, вирусные, паразитарные дерматиты. Устраняет раздражение, отёчность, зуд, покраснение. Хорошее средство против бородавок и папиллом.
Целебное действие
Эфирное масло чайного дерева - одно из самых сильных антисептических, антигрибковых и бактерицидных средств. Стимулирует работу иммунной системы во время простуды и гриппа. Применяется для лечения порезов, ожогов, ссадин, ушибов, растяжений. Снимает зуд после укусов насекомых. Чайное дерево - средство интим-косметики. Оно не допускает передачи половым путём вирусной, бактериальной и грибковой инфекций.
А вообще порядок в организме пора наводить.
Косметическое действие
Целебное действие
если щипит и чешется то герпес-ацикловир накладывай густо каждые 2 часа поможет ну а если не чешется не щипит то не герпес
Я все болячки цинковой мазью мажу, ещё салицило-цинковая паста. Копейки стоят, а результат хороший. А вобще-то, у Вас иммунитет понижен.
Увы это быстро не проходит, так что если вы комплексуете то вам не по пути с теми кому на корпоратив!!
Лучшее проверенное средство это - мажешь его маслом ( или кремом )... берёшь таблетку сильного антибиотика ( амоксицилин, ципрофлоксацин.... ) аккуратно её измельчаешь в пыль - я ножичком скоблю.... и на масло полученный порошок наносишь.. . и ходишь в таком нелепом виде. как будто сгущёнка на губах.. . (можно присыпать антибиотиками что в виде порошка для внутремышечного использования - цефазолин например ) сомневаюсь что за три дня излечишься полностью. но это единственное что реально помогает ( из моего опыта и опыта моих близких )
снаружи зовиракс внутрь иммуномодуляторы и на всякий случай сдай кровь на ВИЧ
Фамвир 500 мг- По 250 мг 3 раза в день в течение 5 дней.
И смените мазь- зовиракс значительно эффективнее и менее вредонсно сказывается на организме.
И повышайте иммунитет!!!
Елена Кулеша
Если вышеперечисленное не оказывает значительных улучшений- рекомендую провести тест на ВИЧ.