Если это возможно, отлежись сегодня. Ты простудилась, надо срочно начинать лечиться! Сначала аспирин, а потом пей очень теплый чай с лимоном или медом (может найдется у тебя?) , как можно чаще, ну а станет полегче-беги в аптеку. Горло можно поласкать через 30-45 мин теплой водой с солью и капелькой йода, или горячим коньяком или просто сделай, не поленись компресс из теплого масла подсолнечного.
Береги себя и выздоравливай!
Болезни, лекарства
Болит шея,глаза болят,горло болит,что делать,а мне вставать в 6 утра и ...парить на работу?(*
С утра идти к доктору и садиться на больничный. Грипп на ногах - это не лучший вариант...
я бы дома осталась, ни одна работа не стоит таких жертв.
Ни в коем случае не водка! А то больничный не выпишут! Врача надом! Робота не х. . ,как стояла так и будет стоять. Здоровье дороже.
Я обычно, как только что-то подобное начинается, сразу "лошадиную" дозу )))) витамина С съедаю - 1000 мг, к примеру. И на следующие сутки еще раз.
А больше лекарств у меня нету в доме. Ну акромя от порезов и головной боли.
асперин
отдохнуть от работы
тебя спасет 10 часов здорового сна и полкило апельсинов с утра) ) и не нужно никуда парить в таком состоянии.
лучше сегодня проспать пол рабочего дня, чем завтра отойти на неделю.
сто грам хорошей водки звонок на работу и в постель если что вызови скорую ведь здоровье важней
похоже на грипп.