Болезни, лекарства

Продула шею. Я итак болела гриппом и надо было по работе выехать, в такси у водителя было открыто окно. Очень болит, как

избавить себя от боли этой?
Может прогреть как-то.
Видел, что я болею, но даже не предложил закрыть.
А я вот постеснялась сама попросить..
немисил, антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него, к примеру у асматиков может быть. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы.
Николай Торбочкин
Лучший ответ
надо было попросить закрыть .. он же из сферы услуг, должен удобства создавать пассажирам.. я как-то попросила выключить музыку с блатными песнями.. надулся, но выключил.. а тут ваше здоровье на кону.. прилепите перцовый пластырь или намажьте разогревающей мазью.. он может окно открыл чтобы не заразиться от вас гриппом
Елена Шичкина я была в масочке :(
пусть свекровь или золовка плюнет и разотрёт, змеиный яд помогает
мало подробностей.

срок болезни нужен.

температура.

давление.

пульс.

а не хрень про водителя.

и то, чем лечитесь.
Ну как это, постеснялась? твое здоровье в первую очередь, нужно заботиться о себе! втирай быструмгель два раза в день на чистую кожу, он помогает за 15-20 минут. и к врачу не забудь на прием записаться.
Мне в свое время мазь Салвисар помогла. Шея быстро вернула свою подвижность без всякого дискомфорта. Хорошее средство и недорогое.