Болезни, лекарства

Болит спина в области седалищного нерва. Что посоветуете?

http://vashidoctora.ru/radikulit-lechenie-radikulita.html выздоравливать советую
http://vashidoctora.ru/bol-v-spine.html и больше никогда не болеть думаю, что это возможно
Василий Кривов
Лучший ответ
Кирилл Павленко Спасибо Огромнейшее Вам!
Втереть эфирное масло мяты, от ягодицы до пятки, и укутать.
При этом нельзя: ходить босиком, открывать форточки и выходить на улицу (или балкон 3 часа, после нанесения масла.
Светлана
мой сосед когда в общаге жили ну ему делали операцию он говорил там с задницей целое отделение.
не слабого здоровья 140 кг при моем росте
У меня однажды меновазин кончился (жидкость; мазей у нас в продаже нет) Я втёр остатки... затем взял кольцеобразный магнит от вышедшего из строя300 ваттного динамика, завернул в полосу х/б-ткани и наложил повязку. И сидел... примерно через полчаса боль прошла.
Перед сном я натёрся просроченой настойкой валерьяны (кстати такие настойки которые уже нельзя капать в мензурку, очень неплохо "хляют" как наружные средства... )

3Ы: чем мощнее магнит тем лучше. Самый прелесть - который удерживает топор или монтировку.. .
Удачи!
Спина возле седалищного нерва не болит, т. к. седалищный нерв с обеих сторон проходит в области ягодиц. Обратитесь к неврологу, а пока - никаких парилок и горячих ванн, примите анальгетик, нанесите на спину мазь с индометацином или другим аналогичным препаратом. И к врачу.
Посоветую не шутить со спиной.
Идите к неврологу. Знаю, что не хочется идти к врачу, но чтоб спинка была здоровая и не болела, лучше её лечить по серьёзнее. Тоесть - у врача. А не в ответах у компьютера.
Magomedov Salam