Нелли Бовина

Как понравиться однокласснику который воспринимает тебя как обычную одноклассницу?

Nyo

никак, книжки надо читать в школе)

Артём Снетков

Покажи свое фото) ) Тогда можно посоветовать во что одеться и раскрыть секрет на что на самом деле обращают внимание парни в первую очередь 😃

Екатерина Рябцова

сходи у стилисту и приведи внешний вид в порядок) тогда всем понравишься) ) и ему тоже)

Слава

никак, учись. мой тебе совет, для того чтобы ты ему понравилась его желание нужно....