Сергей Щеглов

Вам нравится общаться подростками?

Андрей Янин

Не приходится с ними общаться. не знаю.

Ив
Иван

Очень не нравиться, я вообще не общительный (жук) _

Katerina

Не особо. С ними просто не о чем говорить.

Ви
Виталий

Нравится...

Олег

Самой 17 лет. Друзья примерно +-2 года
все люди разные, в том числе и подростки. Какое окружение себе выберешь - подъездные пьяницы или нормальные люди - с теми и будешь

Максим Новицкий

Очень нравится, они ещё не испорчены стереотипами, навязанным обществом мнением, плохо врут, не умеют ненавидеть, любят искренне.

Evgeniya Poznikova

Нормально общаюсь. Даже нравится. . Хотя, противно, конечно.

Наталья Шостко

подростки бывают разные. . с кем-то очень даже интересно.. а кто-то.. ещё, к сожалению, духовно пусть=/ с детьми интересно.. с подростками. . нет, в большей степени.

ОК
Оксана Куницына

только с толковыми