Vlintin

А с фига ли, если взрослый парень общается с девушкой-подростком, то обязательно педофил, что других мотив быть не может?

Павел Жеребцов

почему же? может они просто марки вместе собирают
филателисты в общем.. . а это немного другое понятие нежели педофилия...

Мария Яковлева

У некоторых пар разница в возрасте 10 и более лет. . Конечно педофил, ей 50 а ему 60!

Сергей Карапетьянц

ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ МОЖЕ может он зоофил и они с этой девочкой в ближайшем зоопарке уже трахнули и слона и бегемота . ща готовят покушение на удава..) ) парень оладев удавом с хвоста . принудит оного делать одновремённо и куни. . как вам такой расклад? ну если не педовил то кто он ?))

Shahzoda

На вырост застолбил ))

Владимир Дроков

Скажу по секрету: парни выглаживают штаны, причесыают чуб, читают стихи, игают на гитаре и поют ...обещают достать звезды ...чтоб Д О Б И Т Ь С Я.
После тоГо - совсем другое поведние.

Александра Фатикова

педофилия это тяга к детям у которых не сформировалисб половые признакми. максимум это совращение несовершеннолетних. если дело до постели. но это тоже ерунда . уменя знакомая с 15жила с участковым. сейчас ей 20 . живут до сих пор. есть ребенок

Ольга Таирова

Если бы я увидел что к одной из моих дочек подкатывает явно взрослый, я бы его наказал и он сразу потерял интерес...