Александр

Почему окружающие думают, что если я в 23 года общаюсь с подростками, то обязательно-педофил, может мне просто инт. общат?

Насмотрелись видать в СМИ про этих педофилов и теперь в любом взрослом общающемся с подростками видят педофила.

Может я инфантилен и интер. с ними общаться, Это вовсе не показатель педофелии или того, что я умственно недоразвитый, так на мой личный взгляд.

Виталий Найпак

Не один нормальный человек ничего такого не подумает.