Игорь Арсенин

как часто нужно общаться с мамой???

я жил с бабушкой с 6лет и с матерью .потом мама вышла замуж когда мне было 10лет и
ушла .сейчас мне 21год живу с бабушкой. надоедает звонками по 5 раз в денью

Денис Краснослободцев

А с какого это ж хрена она вышла замуж и. . оставила тебя? ! А то, что она названивает тебе по 5 раз на день, УЖЕ говорит о ее попытке привязать тебя к себе. Не нужно допускать этого, ты уже не ребенок. И ты живешь ДЛЯ СЕБЯ, а не для нее. Пусть она САМА живет для себя!

А раз тебе надоедают ее звонки, то дай ей ясно это понять! А если начнет прирекаться, то это выдаст ее как психологического вампира (синдром Заботливой Матери) , который высасывает все соки из жертвы. Такие люди стараются сделать своих детей счастливыми - ВНИМАНИЕ! - при условии, что те останутся несчастными. Пытаются тем самым преувеличить свою значимость - с такими вампирами очень тяжело жить, они блокируют твое развитие.

Александра Глухова

Беспокоится о тебе! Когда сам будешь отцом поймешь !

Ол
Оля

С мамой нужно общаться каждый день. И ценить моменты вашего общения, потому что мама не вечна

Шамаханская Царица

пусть надоедает, бабушка не вечная, потом ей станет твоя мама и как ты бабушку любишь твои дети полюбят твою мать... как вариант)

Neo Джаборов

Бабушка умрет раньше. Мама позднее.

Когда никого не будет, тогда поймешь, да поздно будет.

Ол
Ольга

а что ты хотел? пришло время тебе звонить и заботится о маме, а не маме о тебе !

Андрей Янин

Съезди к ней на выходные

Денис Шкватов

А три недели назад по 10 раз в день звонила ((( Нехорошо.
http://otvet.mail.ru/question/170908282

Николай Большой У

когда хочешь с ней общаться тогда и звони, а сама захочет пообщаться тебе позвонит . тут вроде никакой обязаловки нет.