Наталья Василенко

В каком возрасте человек перестает развиваться и начинает плавно деградировать?

Оксана Яковенко

наоборот: сначала деградирует, а лет с 30-35 начинает развиваться. Если доживает.

Светлана Старостина

когда начинает пить пиво или другие напитки

Алёна

У каждого по разному, но точно не в 30 лет, человек еще может хорошо развиваться и в 50 лет и выше, у каждого по разному, смотря какой способ жизни ведешь.
Если ты куришь или пьешь, то у тебя уже проблемы со здоровьем, и уже начинаются куча проблем.
Во-общем можно еще развиваться в 50 лет и выше это точно.

Наталия Рылькова

Это индивидуально. Зависит от самого человека, то его усилий и привычек, образа жизни. Век живи-век учись...)))

Ирина Нилова

на себя посмотри и сам себе ответь... у тебя как раз пик процесса