Konstantin Popov

как перестать деградировать?

Сергей Филатов

начать регрессировать, смысл тот же но понятия поменялись

Анна Ромашова

книги читать, желательно классику 🙂

Виктория Иванова

Уже осознание того, что ты деградируешь - шаг к успеху. Больше читай книг, общайся с умными людьми, занимайся спортом, найди полезные хобби. + общаться с детьми до 5 лет и с людьми кому за 70.

Princessochk

залезь на пальму и ешь бананы - деградировать дальше будет некуда, следовательно произойдёт градация эволюционного развития и ты совершишь новый невиданный до селе цивилизационный скачёк

Mikki Tosic

фиг знает

Евгений Хартов

Читать побольше, не пить, не курить, развиваться духовно.

Ольга Сретенцева

стукнись головой об стенку крикни кукареку, найди золотую рыбку и загадай желание )

Дмитрий Евгеньевич

Остановить ее!!!

Руслан Ламан

Процесс деградации начинается с момента бездействия. Действие - единственный путь к знанию (с) Б. Шоу
Но нужно ещё и сознание, да и многие другие важные принципы)

Алена

Читай больше книг!!!

Святослав Астахов

откажись от ТВ, от химии в еде (начни читать состав) , а теперь и книжки читать можно.... лучше руссишь классику - наши раньше шибко умные были, знали толк!

Виктория

для начала выключить компъютер и больше общатся с живыми людьми, сходи в театр, на выставку, книгу почитай