Ксения Фёдорова

что значит деградировать ???

Markiza Angelov

упрощаться, становится примитивным, переставать думать о морали и этике и заботится только о низменных потребностях ( поспать, пожрать, посрать, потрахаЦЦа)

ДА
Джон Абрахам

становится дураком

Любовь

Это - ход развития нынешней молодёжи !

Виктор Ильин

отупеть. стать не способным адекватным образом реагировать на информацию

Чынгыз Маматов

не прогрессировать, а регрессировать... В общем, развиваться в обратную сторону, становиться дураком, примитивным. Чтобы этого не происходило, нужно побольше читать книг, и поменьше сидеть в компе)

Вячеслав Тур

эволюционировать в другую сторону)

Ив
Иван

Опуститься ниже своего уровня, который сейчас имеешь...

Александр П.

ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ — утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей сужение интересов. Деградация личности может выражаться и в развитии благодушия, беспечности, безволия. Наиболее тяжелый вид деградации личности - маразм - своеобразная беззаботность, глубокое слабоумие при потере контактов с окружающей средой, полном безразличии к окружающему. Одной из причин деградации личности - алкоголизм, при котором наблюдаются тяжелые соматические и неврологические расстройства, вызванные злоупотреблением алкоголя. Больные теряют социальные связи и способность к профессиональной, а затем и вообще к трудовой деятельности

Гарик Кобрава

становится человеком неразумным))

Андрей Новичков

Почитайте Григория Петровича Климова.