Ирена Жвингелайте

как перестать деградировать..

пока не работаю. переехал в др. город. живем с папой на пенсии довольно большие по местным меркам ( можно и не работать. может какую-нибудь книжку почитать

Эдвард Гладкий

гы))) ну, а чё, почитай конечно))

Artem

Правельно, еще начните заочно на кого нибудь учиться

Сергей Кузин

Ага )))) камасутру полистай ))))). Там с картинками ))).

Ирина Lika

Не то слово! Раз время есть, начните с классики. Чехов - ржака.

Сергей Туркин

ну почитай...

Эльмира Асаналиева

выращивайте грибы вешенку. клубнику. занятий полно. вышивайте крестиком. если лень. найдите занятие по душе