Ирина Радина

Современные христиане деградировали и обмельчали? - перестали умирать за веру и убивать именем бога

Катя Пронина

Ну если избавиться от излишнего фанатизма значит деградировать, то да. Но вы не волнуйтесь, есть шанс, что они скоро снова разовьются.

Наталья Соколова

Как христианин может убивать за веру? В Библии же написано "Не убий"

Анна Мурашова

И в наше время многие христиане умирают за веру, особенно в исламских странах.
Например копты в Египте

Mehroj Fozilov

ну вот что херню молотите. кто убивает то

Юл
Юлия

Ну отчего же "деградировали"? Они эволюционируют, как все.. .
Хотя некоторых из них при виде этого слова колбасит и плющит :)))

Вадим Ковалев

Скоро будем. Сейчас делим роли, кто будет убивать и кто умирать. Атеисты, вы нам помочь не сможете, потому как тут замешаны политика и экономический базис. Так что совет, держитесь подальше от наших разборок. Я попробую умереть за веру, а если Яспис Бог и я этому Богу нужна, пусть Он и спасает, а вы держите нейтралитет 🙂