ОК
Ольга Киселёва

Бог любит, когда убивают с его именем на устах? В общем, как лучше убивать, с или без?

Сергей Рожнов

убивайте как хотите, только в церкви не танцуйте =))))))))))

Дмитрий Бабкин

Есть заповедь.

13 Не убивай.
(Исх. 20:13)

Маргарита Шевкунова

заповедь "не убий" отменяется если убиваешь с библией в руках.

Олег Тен

Да уж не то что в ДТП - ясен хер -----------там хоть за идею, а тут ради чего люди гибнут?

Си Сишка

Богу до лампочки наша букашечья суета

Маруся Михайлова

Никто никого не убивает, никто не может быть убит, мы вечны.