Лена

Религия страшна тем что убивает с Именем Бога Она и есть высшая степень атеизма

Павел Троицкий

Как религия убивает?
Разве в каждой религии не такие же люди как и вы?

Иван Александров

Умничать - это не твоё!

Елена Левина

Всякое говно как ты, прикрываются именем божьем и творят бесчинство и валят все на атеистов. То что жена твоя блядь и стелется под атеистов и детя баистрюк, не атеист повинен, а жена блядь.

Дмитрий Бондарев

Религия - это паразит на вере (есть такое заболевание неизлечимое)