Андрей

атеизм как свобода Духа и освобождение от религии есть дар Бога людям?

Когда ивестная женщина, депутат сказала патриарху что хочет жить в светском государстве он ей ответил не нравится, покупайте билет в другую страну.
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки. Бог руками "сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну.. потому что там Бога никогда небыло.

Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили.. Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета.. который сажает на иглу наших детей, крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета.. и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.

..огонь с неба в Иерусалиме от дьявола.. в споре о лампадках морды попов побитые церковными реквизитами...))) и мнорго еще чего... в доме их отца. Иисус сказал Я вам говорю о том что видел в доме Отца своего.. а вы говорите о том что в доме отца вашего. .

Бог есть Любовь. Даже самый крутой получив по носу скулит и просит пить. Бог есть Источник Живой Воды. И был Свет Истинный просвящающий каждого приходящего в мир. И Им все Живы

Религия была дана евеям, ветхий Завет и отменена Богом. Нет места на земле где поклоняться Богу а в Духе и Истине. Последний Храм на земле из камня разрушишли римляне . Они же привели на Голгофу Христа... но прошло три дня.. .

Есть еще те, кому Бог говорит: "Выйди из неё,народ мой, чтобы не участвовать в грехах её и не подвергнуться язвам её".Откр18:4.

Это путь
Бог есть Святой Дух а Свтой Дух есть Свобода
Нет Любви и Свободы без Бога потому что Бо есть Любовь

Анна Никуленкова

Только от падшей религии, но не от Бога. Которого еще предстоит познать-лично.

Николай Мартынов

конечно. свет проявляется во тьме: -)

Сергей Бузин

как вы можете так о чистейшей вере.

А*
Агата ***

Какая глупость. Уход в атеизм- это спасение от духовного рабства, в которое церковники хотят загнать человека. Куда легче навязать ему духовное рабство, смирение, непротивление злу, нежели оказывать на него физическое воздействие.

Елена Сухарева

Атеизм и религия - секты . Атеизм возник до Христианство, для справки.

Елена Левина

ВСЁ ЕСТЬ ДАР БОГА, СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА. Но в атеизме, Свободу ДУХА не найти.. . и никому никогда не обрести...

Егор Дашев

Можно было соглашаться, что свобода духа есть дар Божий, если бы носители этого духа не стремились общественного признания и не понимали свободу, как свободу поливать грязью других носителей свободного духа...

Атеизм - ограниченность невежественного Хама.