Андрей Захаров

Если человек начинает работать на себя он прекращает деградировать?

Dg
Dguliss

опять-таки, что понимать под деградацией.
ну как минимум человеку приходится вникать в вопросы налогообложения и уплаты страховых взносов. расширение кругозора)

Илья Бузенков

На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел.
А если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет. Так как у него не будут покупать.