Tamirlan T

такие русские девушки ещё остались???(внутри)вы согласны с её словами???

Ks

Сколько живу- ни разу не видела русских девушек дома в халатах и бигуди... Лично у меня халаты - только из Victoria'S Secret.

Светлана

господи, да глупости это все.. ГЛУПОСТИ. У них другой мир, другие законы... это все только кажется, что там все клево, красиво, ПРАВИЛЬНО и романтично.. поверь, там есть свои скелеты!! У мужчин там как минимум 2 любовницы есть, жены эти прекрасные мусульманки об этом знают. Так происходит в каждой второй мус.семье. Потому что у них такие "романтичные" законы - слушаться мужа ВО ВСЕМ. Все, что он делает - правильно. Помоему это бред. Мы русские более проще смотрим на жизнь, у нас равноправие в семье. И вообще, и русские есть распущенные, и у них, поверь, особенно сейчас, каждая вторая себе перед свадьбой целку зашивает. Не нужно смотреть на весь этот бред, счастье семейное - ОНО НЕ В ЭТОМ...

Зв
Звездa

Во-во я всегда это говорил и буду говорить.

Га
Галина

баян...)

Ul
Ulya

в чём проблема?) мир полон разнообразия. выбирай, что считаешь нужным)

Ильсия

надо по улице значит ходить в халате и с бигудями на башке... судя по логике..

Кр
Кристина

Ну это как сказать встречала мусульманок еще тех Дома паиньки а на улице
....У каждой нации в семье не без урода

Ел
Елена

она правильно сказала

Га
Галина

вот именно)

To
Tosha

а они слона на скаку - остановят ???

Ма
Марина

это чушь какая то. нормальная девушка выглядит хорошо и опрятно как дома так и в обществе. бигуди вообще бред кто их носит в наше время .

Ма
Марина

Знаю мусульманок, которые не имеют иммунитета к свободе. Дай им свободу и он сразу бросятся во все тяжкие. У нас много таких. Русские девушки свободны, они свободны и имеют власть над жизнью. Если я не прав, побейте меня камнями.