Ttytuj

Согласны ли вы с такими словами?

"Если делать только то, что хочешь сам, не выслушивать спутника жизни и не давать ему или ей возможность высказывать свое мнение, это все равно что оставаться безбрачным".

Любаня Смульская

я бы немного перефразировала... "Если делать только то, что хочешь сам, не выслушивать спутника жизни и не давать ему или ей возможность высказывать свое мнение, то скоро останешься один/одна"

Александр Валинуров

ну да... согласна

Jamshed Hamzaev

да. семья--это вечный компромисс

Екатерина Арлет

В вас пропадает гений!!!!

У Старьёвщика М

не согласна. по-любому этот человек твой супруг.

Светлана Пурыгина

типичный муж по домострою, но он себя безбрачным не считал.