Надежда Серебрякова

ты прекрасно выглядишь! -часто ли вы слыите такие слова о себе)))???

Полина Фролова

это как само собой
никто и внимания уже не обращает))

Анастасия Чиркова

Сегодня и вчера! Причем от директора.. к чему бы это?))))

Алексей Емельянов

Слава богу часто. Вот 20 минут назад мне это сказала знакомая, с которой не виделись больше 5 лет.

Антон Яковлев

Слышу чаще тогда, когда мне самой на себя в зеркало смотреть не хочется....

Лена Журавлева

каждый день

Эн
Энжеша

ДА! это так приятно! а Вы?)))

Nikita

В день слышу по пять раз

Танюша Суденко

в последнее время слышу очень часто, особенно от тех кого давно не видела

Елена Харитонова

Муж и дети постоянно говорят мне об этом! А это такой мощный стимул...

Ма
Мария

да, довольно часто

Елена Шувалова

Нет.. . Никогда...

Махмуд Рахимов

Почти никогда не слышу. Ну кто ж виноват, что я такая страшненькая родилась.

Зе
Земфира

Я слышу это только тогда, когда кому-то, что-то от меня нужно.