Алишер Сахибназаров

Чем прекрасно слово ЮБИЛЕЙ?)

Ирина Мышак

Фрау Буська! Всем Люксембургом поздравляем вас с Днем Рождения! Всегда оставайтесь такой веселой, умной, и замечательной!! !

Евгений

опять же закуски, разносолы будут )

Галина Унанян

Раскладывается на два: люби и лей.

Алекс

Юбилей - это когда дни рождения считают пятилетками. Что в этом прекрасного понять не могу. Сразу так хренак серпом по месту. И тебе уже 25-30-35-40-45-50-55-60-65-70-75-80-85-90 и ящик. А может быть и раньше.