Елена Моисеева

Подскажите что сказать на юбилей родителям в словах

Ол
Ольга

А что для родителей тёплых слов не нашлось что ли? Купите тогда открытку с текстом... Печаль

Денис

У Вас сегодня юбилей,
День радостных переживаний,
Пусть будет на душе теплей
От добрых слов и пожеланий.
Желаем счастья и добра,
Здоровья, РАДОСТИ И СИЛЫ,
Душа пусть будет молода,
Неважно сколько лет прожили.!! !

Al
Alеnka

Дорогие и любимые наши мама и папа, вы всегда были для нас не просто родителями, которые заботились о нас в течение долгих лет, вы были примером, путеводной звездой, которая светила нам ярче солнца. Мы желаем вам оставаться такими же счастливыми и влюбленными, как и сегодня, в этот юбилей. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен красочными огнями понимания и заботы, а мы обещаем, что никогда не принесем вам тревог и печалей!

Или
Мои родные, дорогие родители. Не старейте, милые родители, будьте счастливы и здоровы много-много лет. Пусть же взгляд ваш по-прежнему нежностью искрится,
пусть наполнен будет теплотой, любовью. Живите счастливо вместе и никогда не старейте.