Маруся Гончарова

Подскажите идею для подарка! В январе у родителей юбилей. 20 лет женаты! Что подарить? (на что работать?)) ) )

сувениры простые не предлагать. . пж.

Да
Дашулька

20 лет - фарфоровая свадьба. по народному поверью к 20 годовщине свадьбы всю подаренную посуду уже разбили и гости дарят новую посуду. можно к этому вопросу подойти с юмором и купить какие-то прикольные чашки-половинки или ещё что в этом роде.

Александр Цёмкало

нуу можно сервис чайный или что то вроде этого, можно телевизор

Руслан

Лучше узнать, что ОНИ хотят (как -то незаметно).