Екатерина Степченкова

кто из них плохо выглядит ?

Марина Рогачёва

а что за сравнение и обсуждение за спиной-не красиво просто. они вам давали добро на вынесение своих фото на обсуждение в инете- полное право имеют в суд подать и моральный ущерб срубить-легко

Дмитрий Белов

вторая и третья но вторая особенно.

Igor Sirbu

все хорошо

Никита

третья

Александра Журавлева

А я не знаю как они хорошо выглядят.. . с чем сравнить? Они одинаковы!

Михаил Хмельников

да они все не плохо выглядят) какие-то они одинаковые)

Юлия

Все как-то не очень (((

Юлия

вторая и третья

Yulia Naumova

Последняя. Не удачно свет падает. И глаза слишком сильно подведены.