Дмитрий Федоров

Куда мне идти - у меня рожа плохо выглядит.

куда мне идти.. .
где меня осмотрят и выявят причину моего плохого вида лица.. . его тонуса .. вялости и прочее.. .
это косметолог же да? или чо?

он осматривает рожу и говорит например - вам туда ...к педиатору. .
или вам туда к косметологу.. .
или если обнаружены причины плохого внешнего вида - вам к диетологу.
ну вы поняли.. .
кто проверяет рожи?
просто хочу вынглядеть в тонусе норм.
выгляжу хреново. .
я не не шучу типа поставил аваторку. я про себя спрашиваю. реально

у меня плин какие то пятна под глазами.
коричневые.

Алла Немировская

А по моему симпотяжка, нимфа просто

Д!
Дарья !

К косметологу, чего ты все рожа да рожа, у тебя ЛИЦО..

Василиса Лиса

Обратитесь к косметологу. Он и определит фронт работ по улучшению внешнего вида))