Н@дюш@

люди кто нибуть удалял шрамы лазером? как потом выглядит?

Елена Прусова

Смотря какие шрамы и какая процедура лазером. Глубокие шрамы не удаляет даже глубокая лазерная шлифовка, хотя делает за несколько процедур значительно менее заметными. ещё во многом зависит в каком месте шрам. как идёт процесс регенерации тканей. На лице хуже всего получается

Евгений Немчанинов

шрамы удаляют. Но видно всё равно хорошо..

Наталия Румянцева

Вот я вам говорю, это все "херня", у меня от бородавок, когда мне выжгли азотом, остались шрамы жуткие, ну я пошла в тот же салон, ходила туда много раз по их назначению, можно сказать выбрасывала деньки зря. . сколько отдала, а толку нет. Лучше купите мазь "контрактубекс" и там по инструкции) Мне лично подошло, но пока лечу, но все же лучше 🙂