Люба Пинчукова

Где удаляют бородавки без шрамов? Москва.

Танюшка

Извиняюсь, может я не в тему, я не знаю где удаляют бородавки без шрамов, но знаю, что от бородавок очень хорошо и быстро помогает молочко одуванчиков, это народное средство, но можете попробовать, просто рвёте одуванчик и молочком мажете бородавку, потом снова, и продолжать пока не сойдёт

Azamjon

Можно и дома самой. Воспользоваться для этого средством Вартнер. Гарантированно без шрамов будет, потому что сама так удаляла.

Ксюнька

Везде, где есть лазерная косметология - за несколько процедур . Или аппарат Сургитрон - за 1 процедуру

Cветлана

Я удаляла всякие бородавки и родинки в клинике Татьяны Цимбаленко - у лазеротерапевта Кульневской. Делает лазером качественно, у меня не осталось и следа. Советую всем.