Ольга

Бородавки! Здравствуйте кто в курсе где в екатеринбурге удаляют бородавки с половых органов?

и чтобы был врач дематовенеролог, проконсультировать, клинику кто то хорошую платную знает?

Наталья Вега

А платтная-то вам зачем? Вам и в бесплатной их малость прижгут. Это не больно, только щекотно немного.

Сова Сова

Чистотел можно купить и самому прижечь.
В аптеке продается. Только он жгучий аккуратно нужно.
Только на бородавку. По инструкции.
http://www.apteka-ifk.ru/art/100005489/
Либо дождаться пока зелень появиться.
Тогда раз в день его срывать и мазать жёлтым соком бородавку в течение недели.
Каждый день.
Растет в затененных местах. Лист похож на дубовый, только помельче.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня все бородавки сошли недели через 2.
Было больше 20 штук.

Андрей

на половых органах не бородавки, а остроконечные кондиломы. Нужен курс противовирусного лечения у венеролога. Это заразно и самодеятельностью не выводится.