E Кайрбек

Девочки, кто-то из вас удалял шрамы?

у меня остался еще после первой беременности шрам над пупком. от пирсинга. серьгу я достала еще до беременности, за несколько месяцев. но всё равно от той дырочки пошел шрам вверх. и с каждой беременностью удлинялся.
мечтаю убрать его. давно мечтаю.
и тут мне муж сейчас позвонил, решил мне, так сказать, подарок на 8е сделать. нашел какой-то салон красоты, в котором даже ужасные шрамы убирают,а мой тем более уберут.

скажите, пжлста, как это делается? лазером? или чем? больно ли? и как быть, если я еще кормлю грудью (но давно пора бросать уже)

Юлия Лысенко

Чем делается, это нужно в клинике узнавать) ( вообще заранее проверьте отзывы о клинике в которую обратитесь, спросите, что за оборудование - ибо шарлатанов много)
Я лазером шрам на ноге удаляла ( рассекла об лезвие, купаясь в море) , не сказать что больно, скорее не приятно, вообще анестезию делают ( местный укол, в то место, где кожа будет обрабатываться) и сама процедура, в основном противопоказаний не имеет ( если у вас нет индивидуальной непереносимости) , но может потребоваться не один сеанс.
Мне потребовалось 4 сеанса, заплатила за такое удовольствие почти 10 тыс.
К лету воспользуюсь сама, на животе надо убрать растяжки после родов ((