Катя Попова

как выглядит идеальная жена

Ир
Ирина

Это должен быть робот, а не человек.

Светлана Комова

У меня бывший мужчина Александр хотел хорошую жену и считал что она:
1) Должна быть с высшим образованием и чураться работы типа продавщицы, парикмахерши, ибо туда такие идут.. . ну вообщем маргиналки.
2) Непременно должна ходить в фитнес клуб раза 2-3 в неделю, следить за фигурой.
3) Фигура эта должна приближаться к параметрам 90х60х90.
4) Дама должна ходить с хорошим маникюром ( нарощенными ногтями) и хорошим педикюром (как следить будет за состоянием этого маникюра ипедикюра - не важно, но все должно быть на уровне)
5) Грудь должна быть размера 3-5, если нет, то надо делать операцию, денег он даст на это.
6) Должна иметь права и водить машину, если нет, то идти в автошколу и учиться вождению.... ведь сколько сейчас красивых девушек за рулем.
7) Должна уметь хорошо готовить и придя с работы идти на кухню и делать ужин.
😎 Каждое утро вставать и варить мужу кашку.
Если вдруг дама учиться в институте на вечернем, то надо все выше написанное совмещать с учебой. . а тогда зачем ей семья.

Алена

Когда выполняет 10 заповедей:

Айсулу

По-разному....

Светлана Грибкова

Идеальных жен не бывает. Это миф. Идеальной может быть или будущая или бывшая жена.

Алина Масликова

а вы видели идеального мужа? да? тогда попросите у него афтограф!

Анна Макарова

Это которая и вкусное пироженое и простой хлебушек....

Айсулуу Атаканова

голова, 2 руки, 2 ноги, мозги, образование, отсутствие предрассудков и стреотипов.

Кирилл К

Нормально выглядит))))

Ба
Баркова

Идеальная жена та- которая не даёт сесть себе на "голову", своему мужу. Идеальная жена та -которая засыпает прежде, чем захрапит муж.