Свадьба, венчание, брак
Как по-вашему выглядит идеальная свадьба?
Какая она - идеальная свадьба в вашем представлении? Вариант "никакой свадьбы" или что-то подобное не принимается.
где нибудь на Сейшелах.... а вообще идеальная свадьба, та какую вы сами захотите.
Её отсутствие.
Татьяна Логинова
Внимательно читайте вопрос - такой вариант я исключила изначально.
Без пошлых и идиотских конкурсов, и без толпы родственников, большинство которых молодые видят впервые)
у всех людей свои представления о свадьбах. Я дочери сыграла обычную свадьбу. Был выкуп, конкурсы, и главное очень-очень весело. Кстати многое зависит от характера молодых. Наши были очень веселые и их друзья тоже вот и свадьба получилась классная. А недавно дочка с зятем ходили на свадьбу к родственникам так там было скучнее чем на пасеке мух давить, потому что невеста с женихом даже не улыбались. Не понимаю я таких вещей. Ну уж коль скоро вы затеяли играть свадьбу (вдумайтесь ИГРАТЬ!) само слово за себя говорит, так зачем сидеть на своей свадьбе как на похоронах?
Та, которую я придумала и срежиссировала сама. У нас была шотландская свадьба. Никаких выкупов. Вместо прогулки - фотосессия, вместо конкурсов - танцы кейли. Жених в килте, волынщик, живая музыка и хаггис (это не подгузник:)

Ольга Виноградова
интересно выглядит, правда не всех женихов можно заставить так преобразить))))
Елена Федосова
Ой, а я раньше жила рядом с этим костелом! Как-то довелось лицезреть католическую свадьбу. А в каком заведение торжество отмечали?
Расписались, обед с родными и самыми близкими и улетели в интересное обоим место.
Погулять по городу я могу в любой день, а демонстрировать платье это понты ни кому не интересные, фотосессия это наказание для гостей, которым это годами показывают, достаточно несколько фотографий из загса и свадебного обеда.
Дарья Новикова
Фотосессия - это для потомков. Совершенно необязательно наказывать ею гостей)))
Я и Он на необитаемом острове, полным вкусняшек, теплой воды океана, солнца.
Татьяна Логинова
Пока ваш вариант больше всего нравится, если честно)
Без пошлых и идиотских конкурсов,
Для меня-пришли расписались, вернулись домой к родне и друзьям, посидели бухнули:)
Дома, без пошляка-тамады, без попсовой музычки. Русские песни, фолк-ансамбль в красивых русских костюмах поёт и ведёт свадьбу в соответствии с русскими традициями. Конечно, без плача невесты. Ну и конкурсы-шутки присутствуют, однако, не похабные. )) Только живая музыка. Возможно выступление цыган, гитаристов, скрипачей, короче, каких-то музыкантов (несколько человек, не отряд))) ). Никто не упивается до положения риз. Венчание. Поклон павшим в ВОВ. Невеста не беременна и, желательно, невинна. Платье такое, чтобы не выставлять напоказ телеса. Добрая радостная атмосфера, искренность, а ещё... нет курящих баб! )))
У нас была идеальная свадьба. Делали все так, как самим нравилось.
Описывать весь день сложно.
У нас был выкуп, но короткий и не нудный, без тупых конкурсов.
Был ЗАГС, не выездная (не нравится эта наигранность). ЗАГС красивый, светлый, очень приятные работницы.
Далее прогулка была. было бы лучше, если бы родственники мужа нас послушали и не потащились с нами - не ныли бы, что скучно и нам не мешали. В остальном все хорошо.
Ну и т. д.
Описывать весь день сложно.
Ну и т. д.
Я он море солнце любовь!
с выкупом, кучей гостей, пляской под гармнь, конкурсами, песнями и танцами)