Свадьба, венчание, брак

А ваш муж после свадьбы изменился, или остался таким же идеальным?)))

стал еще лучше
а у кого-то идеальный? новую генетически модернизированную особь вывели?
Олеся Аскарова
12 год живем, каким был таким и остался. ( 99,9% идеальный) жизнь пока не испортила!!!
Не изменился, а идеальным он никогда и и не был. Скучно это - жить с идеалом
Олеся Кулиш
Идеален только Бог.
Ирина Густова
да остался идеальным.. а может еще и даже лучше
Marta Kulibaeva
он стал еще ЛУЧШЕ
изменился, еще лучше стал
***светик ***
Изменился. А может, это я после свадьбы на него по-другому посмотрела. Не может же в самом деле человек так быстро поменяться...
я по-настоящему счастлива с ним и была-то только тот 1 год, что вместе жили до свадьбы.. . остальные 9....в общем, знала бы я тогда....
жизнь штука сложная и кто изменился и в какую сторону не понятно. в жизни как у зебры то черная полоса то белая потом опять чёрная и снова белая а потом хвост и полная ж.... па
Лилия Симонян
изменился и сильно как на фото Натальи Павловой.... грустно было вот и развелась
странно слышать слова - "стал еще лучше"... это ж какие-такие мужчины еще есть в наших селеньях.. . по своему окружению мужчины не стали лучше в браке, просто любовь или есть, или начинаешь видеть человека трезвыми глазами. Мой муж изменился после рождения ребенка не в лучшую сторону, как говорится ребенок не укрепляет семью, а проверяет ее на прочность.
Анастасия Волкова значит есть еще такие!
ну он и до брака не был идеальным!