Свадьба, венчание, брак

а ваш партнер после бракосочетания изменился или остался по качествам таким как был(а)?

пока еще не знаю_)) только две недели как поженились))
Наталия Колканова
Лучший ответ
мы уже почти 15 лет живем, все так же. ну характер, конечно, меняется с возрастом. но отношения нет.
После 4-х лет зарегистрированного брака мы стёрли штамп в пасортах (читай развелись) и с тех пор живём счастливо вместе вот уже 25 лет))))
остался таким же, разве что более ответственным стал, почти 2 года женаты
Остался таким же.... к счастью, 4 года.
не изменился
Мой третий муж не изменился, стал еще более внимательным и нежным, да немного властности прибавилось, но это нежно пресекаю, даже интереснее стали отношения.
Ольга Иванова
4 года был таким же, а после рождения дочки изменился. Везде ему мерещатся инфекции, плохие продукты, консерванты.. . Уже устала, а в последнее время стал просто раздражать. Иногда мысль о разводе возникает (((
кто то может сказать- так это же хороший отец! ! Не спорю, но что то надломилось в отношениях (((((
Ева Карлова
Изменился. Буквально через несколько дней. Плюс: во всем помогает по дому, раньше палец о палец не ударял. Минус куда то пропала черта романтизма. Люблю может сказать только спросонья.
Да, изменился в лучшую сторону. Не узнаю иногда :)))
Каждый человек с возрастом меняется - и это безусловно к счастью! Мой через 11 лет стал надёжным, серьезным, уверенным и очень-очень любящим мужчиной и многодетным папой! А выходила замуж я за студента с общежития...
После10лет брака стал лучше и ответственнее.