Свадьба, венчание, брак

идеальная свадьба..какая она по вашему?))

после которой не пожалеешь ни на миг ни о чём
Татьяна Черкас-Быстрова
Татьяна Черкас-Быстрова
6 679
Лучший ответ
расписались вдвоем, никакой толпы.. . -и в свадебное путешествие, оплаченное родителями.
Не люблю гульбища.
МР
Мария Рогути
64 092
"Драку заказывали? "
"Нет, не заказывали, "
"Не волнует. Оплачено. "
Snechana Fuck
Snechana Fuck
21 878
шикарная) с платьем, рестораном, фотосессией и свадебным путешествием)))
когда потом всю жизнь живут в согласии!!!!
Валерия Мозаль
Валерия Мозаль
11 303
вдвоем где нибудь за границей...
когда ты любишь и тебя любят -горько!!!
Anya Popova
Anya Popova
9 087
та, на которой жениха и невесту не достают, гостям весело, и на утро выясняется, что свадьба окупилась.
Елена Дьякова
Елена Дьякова
8 247
Как у меня - расписались тихонечко без свидетелей в четверг. Позвали родственников (общим числом 20 штук) на субботу на "чаёк". Всё тихо-мирно.
Без дутого пафоса и выкидывания дензнаков, которые молодой семье ой как нужны.. . или я не права?! !
а про родительскую шею не надо, а то что же это получается - выжимать из бедняг напоследок по максимуму, - как-то Нехорошо получается?! !

А ещё, знаете недавно услышала такое высказывание: "Количество лет, прожитое вместе, обратно пропорционально количеству денег, потраченному на свадьбу". И, знаете, мне почему-то очень верится в это))
После росписи сразу в свадебное путешествие, а родственники пусть знакомятся и отмечают сами
только вдвоем уехать отдыхать вместе....
Ra'no Aminjanova
Ra'no Aminjanova
2 953
Никаких белых платьев, никаких традиций и примет, ничего в угоду другим и всё для себя, любимых. Роспись, прогулка пешком втроем с фотографом, потом столик в ресторане с несколькими самыми близкими, загул вдвоем на всю ночь по полной где-нибудь. Такую и организуем сейчас себе
Вера Буглак
Вера Буглак
2 164
С одной стороны конечно лучше просто вдвоем за границей. Для себя любимых.. .
Или вдвоем в ресторане. Для себя опять же.. .
Т. е. радостью делиться уже не принято? Или покажете фотки с фотосессии и похвалитесь друзьям? Опять для себя?

А как же друзья, родственники? Родители, которые мечтали об этой свадьбе? А как воспоминания, которые остаются на всю жизнь?

А если денег нет, обязательно делать все дорого?
Ольга )
Ольга )
482