Пришли, расписались и ушли.
Были бы дома тогда (оба деревенские) - тогда бы гуляли.
А чё на малознакомых людей тратиться - смысла не вижу
Свадьба, венчание, брак
Ваша идеальная свадьба ?
Вот именно, у меня идеальная... 110 человек и три дня гуляний. Прошло много лет, а недоразвитые нищеброды (ну знаете, которые "расписались и в путешествие", "лучше на ремонт потратить" и т. д.) до сих пор желчью давятся...
Елена Коробейникова
Вот это верно! :) Небось наслушался, что у тебя комплексы и синдром "пафоса", невесте покрасоваться больше негде было. Эх, зато есть что вспомнить, уверена, что при воспоминаниях счастье и у Вас и у супруги просто излучается.
Это когда до чая с тортами дело так и не дошло!
Идеальная свадьба - вечеринка с роднёй и поездка в свадебное путешествие в Таиланд. Сын с женой так сделали и очень довольны. Живут уже 9 лет. А друзья с пышными свадьбами давно уже поразвелись все. Примета такая - чем пышнее свадьба, тем скорее развод. Почему работает, не знаю. Может, тщеславные люди, любящие показной роскошью пыль в глаза пускать всем вокруг, на самом деле эгоисты и плохо ладят с партнером, и всегда тянут одеяло на себя.
Елена Коробейникова
Это зависть человеческая, что если свадьба у кого-то была красивой, то неймется народу и они очень надеяться, что прямо разведутся и жить не будут. Чушь. Я вот ни знаю ни одной пары, которая бы отгуляла свадьбу красиво, широко и развелись после этого. А вот ситуаций, где по-тихому расписались, было гостей 2 с половиной человека, потому что денег на большее не было, и потом развелись сплошь и рядом, и причина как раз в том, что всю жизнь такие семьи жмутся и ничего не делают на полную катушку... свадьбу и ту не сыграли как хотелось... А жить надо семейную начинать ровно так, как прожить ее хочешь... Весело и в окружении любящих людей, а не сычом одиноким где-то на побережье. Путешествие всегда доступно.
А.... эх . Да ну ее эту идеальную.
да... была уже...
Прошла. Второй раз сделала бы точно так же. За городом с арендой всей территории ресторана с парком и арендой домиков для проживания всех гостей. Гуляли два дня. При этом не мучали гостей всякими выкупами, не было тамады и разводческих конкурсов, не таскали гостей на фотосессию жениха и невесты многочасовую... Роспись была в 15:30, так что все гости и я спокойно собрались, не надо было вставать в 5 утра, выспались и большинство приехали прямо к ЗАГСу. Кому было удобно, тот приехал накануне. Фотосессию и видео отсняли до ЗАГСа без каравана гостей. После ЗАГСа немного прогулялись, решили что пить на ступенях ЗАГСа - это ужасно, так что накрыли пикник в парке и немного поснимав всех гостей и сфотографировавшись со всеми на фоне природы поехали в ресторан, где тоже собственно парк. Была живая музыка, торт и фейерверк. Никакуих дремучих украшений зала ввиде гирлянд из шаров, траурных венков на столах, просто цветы в вазах... живые розы и белых скатерти... Утром всех ждал горячий завтрак. Поехали гулять, потом устроили плов/шашлык и к ночи все разъехались, так как в понедельник многим на работу было. Мы улетели отдыхать через два дня.
хрен знает...
Идеальная свадьба эта такая свадьба, которая не кончается мордобоем и вызовом полиции
Первая и единственная.