Свадьба, венчание, брак

Ваш идеальный сценарий свадьбы?

У всех своё представление идеальной свадьбы. Для кого-то свадьба по сценарию выкуп-загс-гуляние-ресторан - это прекрасно. А для кого-то идеальной является свадьба на двоих на красивом острове заграницей.
Главное - определить свои приоритеты, чего вы хотите от свадебного дня, каким видите свой праздник. От этого и стоит отталкиваться в дальнейшей подготовке и планировании свадьбы. В данный момент сама являюсь невестой и веду свой блог о подготовке, где даю много советов по планированию и свадебному декору. Милости прошу, заглядывайте, может что полезное для себя почерпнете!
Л*
Любовь ****
Лучший ответ
Расписаться и сразу на самолет на экзотический остров, а родные пусть отмечают по любому сценарию.
И*
Ирина *********
расписались и прямо из ЗАГСа на теплоход или в самолёт и путешествовать недельки на две! Нафиг все остальные выпендрёжи... миллионные платья, лимузины ..а на жрачку и выпивку гостям сколько бабок уходит.... мама не горюй!)
Идеальных не бывает -думаю Лондонская свадьба, да и другие коронованные и то не идеальны в чем то. просто понятие идеала у каждого свое (((((((((
Мария Лапшина
Росписались и на Мальдивы улетели))))
Пошли тихонько расписались!
Наталия Коларь
кому нужны эти свадьбы, не лучше ли денежки в семью пустить или правда уехать в путешествие.
Жених сбежал до свадьбы
Мне сценарий для Загса и и ресторана пишит томада, очень классный сценарий. включена и музыка и латинские танцы и игра на саксафоне и др. инструментах. Отличная свадьба, запомниться на всю жизнь)
Приехать в ЗАГС, пожениться, уехать домой со своей любимой женой. Все. По моему идеально. И до конца жизни она будет мне ебать мозги, а я - ее.