Свадьба, венчание, брак

Кто должен платить за свадьбу, жених или напополам? Какой бы сценарий свадьбы вы бы выбрали для себя?

Елена )))
Никакой. Зачем тратиться на эти глупые торжества? "Эти тупые танцы. Все по кругу. И всюду врут" Пьяные гости, "веселы"тамада, тупые конкурсы....
Лучше уж отложить деньги на будущее. На квартиру, на ребенка, на семью. Чем за одну гулянку все потратить.
Дарья Яковлева
Лучший ответ
Екатерина Григорьева зачем вообще жить? один раз живу имею права позволить себе сделать яркими счастливые моменты моей жизни, много денег потратили на свадьбу, куча эмоций моря счастья, и слез радости. а из метереального, вообще то гости еще дарят подарки, например у нас свадьба окупилась, и обошлась она нам в 800 тысяч. не у всех так конечно, но подаренные хотя бы 200 тысяч это уже хорошо. Не капельки не жалею. 6 лет и все нажили сами и машины и квартиру и все отлично.
1. Платит семья жениха, это традиция
2. "Зачем тратиться на эти глупые торжества? " "расписаться, уехать отдыхать" - и все типо этого - психология нищих и недоразвитых. Праздник должен быть праздником - дорогим и шикарным!
Любовь Хутина
Невеста, т. к. свадьба нужна только ей, жених и более полезное применение деньгам может найти.
Прийти в загс, расписаться, уехать отдыхать. Без толпы друзей, родственников, дурацких лимузинов, платьев, фотосессий, тамады, дебильных конкурсов. Госпошлина - не дорого, платить может тот кто сочтет нужным.
50/50
Татьяна Кудрец
как вам удобно, так и делайте!
у нас на момент свадьбы уже давно был общий бюджет, оба не хотели всей этой ненужной мишуры, расписывались за границей, поэтому сразу же совместили с путешествием. Из гостей были только родители.
Дина Дорохова
Вот сами и решайте. У нас пополам было.. Хотя нет... Свекровь так и не отдала моей маме долги.. Можно сказать, что моя мама с отчимом устроили все
Т!
Тати !!!!!!!!!
50\50
Ольга Дорохова
Сейчас оба платят, так как пышную свадьбу обычно хочет девушка. Обыкновенный сценарий, классичкский
Пополам ну а вообще по поводу сценария это расчитано на фантазию двоих, но сейчас врятли кого то можно чем то удивить