Свадьба - пустые расходы ради того, чтобы "всё, как у людей"
Собраться дома узким семейным кругом - молодые и их родители.
А потом в кафе пригласить пару ближайших друзей. Шампанское и фрукты.
Всё!
У нас так было, и живем давно - душа в душу.
Свадьба, венчание, брак
Кто должен платить за свадьбу? Жених или невеста?
По договоренности
кому свадьба нужна...
Как решат молодые
если муж не в состоянии на свадьбу наскрести-зачем такой жених вообще.
я б никогда не стала платить за это, ни гроша
Лара Кайнен
Ты внешностью не вывозишь уж извини, тебе не дано было родиться меркантильной, для тебя счастье будет если тебя вообще кто то полюбит с таким лицом, дешевле дешёвого
Это уж как договорятся. Можно вообще свадьбу не устраивать, и платить ничего не надо. И никто ничего не должен.
родители
оба
Когда я замуж выходила- все расходы делили поровну
Дарья Левченко
А если невеста нищая?
Либо пополам, либо кому свадьба нужней
как решат. Единых требований нет. Где то это делает жених, где- то пополам, где-то родители между собой договариваются, а последнее время народ всё чаще обходится без свадеб
За свадьбу платит тот, кому она нужна.
кто предложение делал
папа лам расходы
Платили оба , хотя мой тогда ещё будущий муж вложился чуть больше меня ...
Наталья Шлыкова
А мой- считал все до копейки- что и куда.. купил мне самое дешевое кольцо- дешевле просто не было.. мог бы вообще не покупать- у меня были мамины и бабушкины, которые лежали без дела - я хотела переделать на себя, но вовремя одумалась
Если семья начинается с этого,лучше свадьбу отложить.
это обговаривается. Кто свадьбу хочет, тот и платит, грубо говоря... Иногда семьи пополам договариваются.
Если молодые молоды — родители . Если молодые уже пожилые , то они сами
А зачем свадьба ? Кому она нужна ?
поровну
По хорошему,конечно поровну,каждый берет на себя определённую часть расходов,но в реальности ситуации совершенно разные,если люди считают свадьбу дорогой,то просто расписываются в загсе.