Первое - этоне зацикливаться на том, чтобы свадьба стала идеальной. Если начать готовиться с нереальным усердием, продумывать все до последних мелочей, начиная с фирменного танца, и заканчивая всевозможными увесилительными програмами, то в конечном счете результат может не оправдать ожидания.
Найдите тамаду нормального, чтобы сам пел (т. е. при этом еще и живая музыка будет) , и на фотографе не экономьте, а всё остальное - это мелочи.
Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Свадьба, венчание, брак
Какая она должна быть идеальная свадьба? Чтобы все остались довольны....
степень идеальности зависит от бюджета и вашей фантазии
она должна быть:
1. Без выкупа. Это колхоз полнейший.
2. Танец молодых не под вопли Серова "Я люблю тебя до слез"(невеста как правило тупо висит на женихе) , а разученный танец вальс.
3. Дресс-код для гостей.
1. Без выкупа. Это колхоз полнейший.
3. Дресс-код для гостей.
идеальным ничего не бывает, расслабьтесь, веселитесь, все будет просто прекрасно и будьте счастливы!
мне на "все" было бы наплевать на вашем месте...
А на свадьбе всем не угодишь, поэтому их (свадеб) идеальных не бывает.
Т. к. это очень большое количество людей... а значит вкусов и капризов и придирок тоже
Вечно кому-то то кафе не понравится, кому-то тамада, кому-то закуска.. .
Да плевать, главное, чтобы были довольны жених и невеста, потому что это их день в первую очередь,
А остальные погуляли, оторвались.. . и пусть себе радуются))
Все кто приглашен участвует во всех играх, за что-то отвечает.
Пишется сценарий, запомнится надолго.
Столик в ресторане на молодоженов, дружку, дружка и родителей. Тогда все останутся довольны, а у вас будут деньги на свадебное путешествие.
Что-то мне плоховато становится! У дочери скоро свадьба, а отзывы у вас такие, разные! Главный вывод для меня: сводьбу делать для жениха и невесты.!!! Спасибо тому, кто задал вопрос и всем, кто ответил
Идеальная, это когда жених и невеста довольны в рез-те, а всем не угодишь....))
Согласна с Марианной полностью, свадьба это для невесты и жениха, это их день и плюньте на остальных.
Не давно была на свадьбе у своей сестры, вроде нормально было все, красиво, но тамада ужас!! ! В конце мама невесты раздавала гостям шампанское и водку, вот это было не неожиданно и приятно.
всем перед уходом по бутылке водки подарить)))